Los 747
Rechteckige 'Mille fleurs'-Deckeldose, innen spielende Knaben, und ein Unterteil einer Dose mit Seelandschaftsdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, gemarkt 'Yasuda, Ryozan' und 'Kinkozan', Meiji-Periode7,5 x 6,5 x 2,5 cm / D. 9 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. berieben